Говард Маркс

В настоящий момент информация о Говард Маркс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Говард Маркс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Говард Маркс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Говард Маркс.

Господин Ганджубас
<p>Человек с оксфордским образованием, который принимал наркотики, позволял себе интрижки и уклонялся от призыва в армию, был именно тем, в ком нуждалась эта нелепая страна [про Билла Клинтона]</p>
Добавил: leonid.kruglovmorozov
Господин Ганджубас
<p>Пабов в Южном Уэльсе было больше, чем церквей, а шахт больше, чем школ</p>
Добавил: leonid.kruglovmorozov

На странице представлена биография автора Говард Маркс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Говард Маркс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Говард Маркс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Господин Ганджубас, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Говард Маркс.