Лафайет Рональд Хаббард

Тилден, Небраска, США
24 января 1986 г.
Лафайет Рон Хаббард
Миссия «Земля»

Лафайет Рональд Хаббард — американский писатель-фантаст, создатель дианетики и саентологии.

Написал более 500 художественных произведений. Его работы по дианетике и саентологии состоят из более чем 3000 лекций, 84 фильмов, 3 энциклопедических серий. Всего около 40 миллионов написанных слов. Работы Хаббарда по саентологии к 2005 году были переведены по поручению и при финансовой поддержке Церкви Саентологии на 65 языков мира и составляли 1084 публикаций, что позволило занести его в книгу рекордов Гиннесса по двум номинациям. К концу 2006 года его работы были переведены на 71 язык мира.

На странице представлена биография автора Лафайет Рональд Хаббард, который родился 13.03.1911 в Тилден, Небраска, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лафайет Рональд Хаббард. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лафайет Рональд Хаббард. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Поле боя - Земля, Страх, Миссия «Земля». Испытание смертью. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лафайет Рональд Хаббард.