Наталья Тимошенко

В настоящий момент информация о Наталья Тимошенко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наталья Тимошенко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наталья Тимошенко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наталья Тимошенко.

написала рецензию24 октября 2017 14:19
Легенды древнего озераНаталья Тимошенко

Итак, приключения группы исследователей-любителей аномального продолжаются. В этот раз они отправились в Смоленскую область на озеро, где, по слухам, в ночь на Ивана Купалу происходят загадочные вещи. Несколько лет назад во время этого праздника по разным причинам умерло пять человек, а техника постоянно выходила из строя. И вот сейчас опять устраивается празднество. Пройдет ли на этот раз все спокойно, без происшествий? Или нечто снова помешает отдыхающим?

Другое место, другая загадка, и в целом все так же интересно, как было в первой книге. Герои больше раскрываются, к тому же оказывается, что не только загадочный чех имеет скелеты в шкафу. Однако, после финала осталось ощущение недосказанности. Разгадка есть, но есть понимание, что это фальшивка, а что там было на самом деле? Безусловно, авторы так и задумали, и все же несколько неприятно, словно меня слегка обманули. Поэтому оценка чуть ниже.

Ну а сама не могу оторваться от серии, уже вовсю читаю продолжение.

#БК_2017 (2. Книга (или часть книги), в которой действие происходит в какой-то праздничный день.)

написала рецензию19 октября 2017 17:03
Тайна таежной деревниНаталья Тимошенко

Даже не ожидала, насколько мне понравилась эта книга, действительно достойный образец отечественной мистики.

Несколько человек, знакомых по форуму, получают приглашение поучаствовать в экспедиции, посвященной поиску целителя в далеких глухих местах. И вот они под предводительством бывшего военного-космонавта чеха Войтеха отправляются в Хакасию. Но на пути им попадается маленькая деревенька, в которой жители то появляются, то исчезают. И исследователи остаются, чтобы узнать тайну деревни.

Понравилось абсолютно все: в меру мрачная атмосфера, опасности, с которыми сталкивались герои, тайна, связанная с этим местом. История не затянута, динамично развивается, от нее просто сложно оторваться. О развязке, конечно, можно догадаться еще в середине книги, однако читать все равно интересно, тем более что самый финал все равно преподнесет сюрприз.

Очень рада, что наконец-то руки дошли до книги, обязательно продолжу чтение серии. @tata, спасибо, что обратила на нее внимание.

#флешмоб_Т

@loki19 октября 2017 17:26

ого, удивлена таким высоким оценкам

Наталия Воронцова (@tata)20 октября 2017 23:45

Рада, что понравилась. Мне 2 книги из серии осталось дочитать. Серия затянула.

написала рецензию22 июля 2016 16:28
Тайна таежной деревниНаталья Тимошенко

Дорогие друзья, Ридляне! Я нашла потрясающую серию мистических книг! Прочитала пока 3 и начала 4-ю. Давно хотела увидеть качественную мистику отечественных писателей и вот это случилось!

В каждой книге речь идет о группе искателей приключений , которые сталкиваются с неизведанным и мистическим, но все еще не верят в это. Глава группа- Войтех , он чех и космонавт. Увидев в одном из космических путешествий нло, начал верит во все странное и необычное. Однажды он решил разыскать шамана в одной Богом забытой деревеньке и собрал команду.

Встретившись первый раз эти люди решили продолжить приключения и дальше. Хотя отношения у них весьма странные. Там и любовь, и дружба, и ревность. Все в лучших традициях жанра!)

Собственно говоря, рецензию я писала только для того, чтобы Вы обратили внимание на эту серию. Надеюсь, что кого то на заинтересует. Очень интересно было бы прочитать отзывы.

Деревня, озеро и потом кладбище. Это 3 первые книги.

Лана (@lanalana)22 июля 2016 17:18

@tata, заинтересовали. Добавляю в хотелки)

Рената (@tinuviel)23 июля 2016 9:31

@tata, аа, я не так прочитала )))

На странице представлена биография автора Наталья Тимошенко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Тимошенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Тимошенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Подвижные игры для принцесс, Тайна таежной деревни, Тишина старого кладбища. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Тимошенко.