Наталья Тимошенко

В настоящий момент информация о Наталья Тимошенко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наталья Тимошенко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наталья Тимошенко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наталья Тимошенко.

написала рецензию22 июля 2016 16:28
Тайна таежной деревниНаталья Тимошенко

Дорогие друзья, Ридляне! Я нашла потрясающую серию мистических книг! Прочитала пока 3 и начала 4-ю. Давно хотела увидеть качественную мистику отечественных писателей и вот это случилось!

В каждой книге речь идет о группе искателей приключений , которые сталкиваются с неизведанным и мистическим, но все еще не верят в это. Глава группа- Войтех , он чех и космонавт. Увидев в одном из космических путешествий нло, начал верит во все странное и необычное. Однажды он решил разыскать шамана в одной Богом забытой деревеньке и собрал команду.

Встретившись первый раз эти люди решили продолжить приключения и дальше. Хотя отношения у них весьма странные. Там и любовь, и дружба, и ревность. Все в лучших традициях жанра!)

Собственно говоря, рецензию я писала только для того, чтобы Вы обратили внимание на эту серию. Надеюсь, что кого то на заинтересует. Очень интересно было бы прочитать отзывы.

Деревня, озеро и потом кладбище. Это 3 первые книги.

Лана (@lanalana)22 июля 2016 17:18

@tata, заинтересовали. Добавляю в хотелки)

Рената (@tinuviel)23 июля 2016 9:31

@tata, аа, я не так прочитала )))

На странице представлена биография автора Наталья Тимошенко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Тимошенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Тимошенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Подвижные игры для принцесс, Тишина старого кладбища, Тайна таежной деревни. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Тимошенко.