Филипп Богачев

Филипп Олегович Богачев родился в августе 1978 года. Образование высшее. В 1996 году начал активно участвовать в эхоконференции FidoNet ru.pickup, в начале 1999 года им был создан сайт www.lover.ru. С 1999 года учился в Центре НЛП "Резонанс", в 2003 году на основе сертификационного проекта "модели Соблазнения" сертифицировался как "Мастер НЛП". В том же году получил опыт Тренера в НЛП. Изучал эриксоновский гипноз, учился провокативной терапии, занимался в целом ряде НЛП-семинаров, был на многих семинарах по НЛП супервизором.

C 2003 года Филипп Богачев - директор Международного центра психологии и развития (МЦ ПИР).

написал рецензию22 августа 2014 9:26

Это книга хороший пример взросления человека. Книга состоит из кучи весьма и весьма поучительных историй, через которые автор выражает свою жизненную позицию. Написано интересно, живо и свежо.

Было очень интересно читать про детство и взросление, о том как зарождалась его новое мышление. Много хорошего юмора и интересных комментариев автора относительно различных ситуаций из жизни. И конечно же истории про женщин.

Конечно в книге много сомнительных вещей, и есть с чем поспорить, но в целом книга про здоровые мышление и доброе и теплое отношение к женщинам. Богачев много уделяет внимания здоровому образу жизни и это несомненно плюс, и в книге относительно мало рекламы его тренингов.

Хочу отметить, что эта книга похожа на ребрендинг Филиппа Богачева, т.к. в ней мы видим автора совсем иначе.

Джеймс Кот (@andres)25 августа 2014 23:09

@ldy55, я не спорю. Я же не говорю, что они не добились, чего хотели. Значит что-то они в этой теме понимают. Мне не нравится, как они это преподносят другим людям. Авторам следует быть аккуратными - фанаты зачастую воспринимают все буквально. Алекс создал себе имидж - ему он может и на руку, но его читателям стоит поучиться обращению с женщинами. Я говорю про общий поток, который тусует на форумах.
Это все, что я хотел сказать. Это моя точка зрения. Я не поливал грязью эту книгу, хотя бы потому что я не помню читал ее или нет. Минус не мой, если что. Я просто хотел поделиться своей точкой зрения.

Дмитрий (@ldy55)26 августа 2014 6:12

@andres, конечно в большей степени это весьма странная и разношерстная публика

@tyjn26 августа 2014 8:23

@andres, да, я помню. Ты отрицал существование абсолютного нуля, ссылаясь на каких-то ученых, должно быть британских, которые не смогли его в лаборатории воспроизвести. Надеюсь, времени не терял зря, хоть выяснил, что такое абсолютный температурный минимум?

На странице представлена биография автора Филипп Богачев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Филипп Богачев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Филипп Богачев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Русская Модель Эффективного Соблазнения, Как стать успешным пикапером. Примеры в четырех реальностях, Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Филипп Богачев.