Савельев Владимир

В настоящий момент информация о Савельев Владимир подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Савельев Владимир, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Савельев Владимир, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Савельев Владимир.

Цитаты из книг автора

Статистика и котики
<p>... мы узнали, как определить взаимосвязь между биологическим видом животного и его размером с помощью дисперсионного анализа (ANOVA). Однако, ... , на размер могут повлиять и другие факторы – например, питание. При этом, на котиков, песиков и слоников оно может влиять по-разному. Так мясная диета будет очень нравиться котикам и песикам, в то время, как слоники от неё загрустят и будут голодать.</p>
Автор
Добавил(а): utangatta

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 июля 2017 12:17
Статистика и котикиСавельев Владимир

Увидела книгу в ссылках "с этим читают..." и, естественно, не выдержала. Кинула все и села читать ее.

Она прекрасна. Даже не так. Она ВЕЛИКОЛЕПНА. Именно ее я и буду читать своим детям.
Книга в проимерах на котиках и "котиковых" признаках показывает что такое статистика и отдельные критерии сравнения, что такое статистический анализ. Как статистически показать чем котики отличаются от песиков, как сравнить если к ним еще добавить слоников. Как статистически решить давать ли котику лекарство если он заболел.
Автор не давая строгой математической формулы объясняет то или иное понятие, на пальцах (вернее котиках), причем объясняет толково. Особенно радуют иллюстрации и графики в котиках).
Если вам нужно понять статистику или набраться примеров (вы ее учите или преподаете) - тогда книга для вас. Она полна тематических терминов, обрисовывает основные модели применения формул.
А вот просто почитать - может быть сложно, да и навряд ли вам это надо) Хотя попробуйте, а вдруг статистика это ваше)
Мне не хватило, разве что, где-то более расширенного пояснения откуда идейно берут корни те или иные взгляды и формулы.

#Тайные_сокровища_Ридли4

На странице представлена биография автора Савельев Владимир, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Савельев Владимир. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Савельев Владимир. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Статистика и котики, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Савельев Владимир.