Дэниел Рибакофф

Дэниел Рибакофф основатель и генеральный директор International Investigative Group, Ltd., ведущий специалист по исследованиям на полиграфе, частный детектив. Входит в «топ-15» следователей США по версии ION media. В 1991 году Департамент полиции Нью-Йорка назвал его человеком года. Дэниел принимал участие в громких расследованиях связанных с подделкой известных картин Моне, Пикассо и Тво́мбли. Работал над крупнейшим случаем банковского мошенничества в истории США, участвовал в следственных действиях по теракту 1993 года во Всемирном торговом центре Нью-Йорка. Он регулярно участвует в таких телевизионных шоу как «The Steve Wilkos show», «The Tyra Banks show», «Millionaire matchmaker» и «Impractical jokers».

На странице представлена биография автора Дэниел Рибакофф, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэниел Рибакофф. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэниел Рибакофф. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Частный сыск, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэниел Рибакофф.