Петер Демпф

Петр родился в 1959 году в Аугсбурге. Он поступил в гимназию Якоба Фуггера, избежав нежелательного для него будущего - стать банкиром. Получил должность преподавателя немецкого языка, социологии и истории, сдав оба государственных экзамена. В то же время он начал свою работу в качестве писателя. После женитьбы и рождения первенца, он стал работать учителем в гимназии Адольфа Вебера в Мюнхене. В 2005 году перешёл в гимназию Юстуса Либиха, что располагается возле Аугсбурга: там он стал вести семинары по истории. В настоящее время он живет в Бергене, Аугсбург с женой и четырьмя детьми и пишет книги для крупных немецких издательств.

Тайна Иеронима Босха
<p>Если человек не в состоянии понять суть,пусть безмолвствует. Сущее само поймет его.</p>
Добавила: mari_serjan
Тайна Иеронима Босха
<p>Он ищет правду, а правда - изобретение самого лучшего лжеца.</p>
Добавила: mari_serjan

На странице представлена биография автора Петер Демпф, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Петер Демпф. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Петер Демпф. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайна Иеронима Босха, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Петер Демпф.