Николай Николаевич Никулин

7 апреля 1923 г.
село Погорелка ныне Рыбинский район, Ярославская область
19 марта 2009 г.

Николай Николаевич Никулин — российский и советский искусствовед, профессор, член-корреспондент Российской академии художеств, ведущий научный сотрудник и член Учёного совета Эрмитажа, специалист по живописи Северного Возрождения, автор книги «Воспоминания о войне».

На странице представлена биография автора Николай Николаевич Никулин, который родился 07.04.1923 в село Погорелка ныне Рыбинский район, Ярославская область. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Николай Николаевич Никулин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Николай Николаевич Никулин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Воспоминания о войне, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Николай Николаевич Никулин.