Робин Норвуд

живет с семьей в Калифорнии

Женщины, которые любят слишком сильно
<p>Существуют три основных способа, посредством которых дети пытаются "спасти" свою семью: быть незаметными, быть плохими или быть хорошими.</p>
Женщины, которые любят слишком сильно
<p>Нам следует помнить о вредности обывательского взгляда на любовь и сопротивляться той поверхностной и пораженческой линии в личных отношениях, которую он прославляет. Нам нужно сознательно развивать более открытый и зрелый способ общения, отличающийся от того, который предлагает нам радио и телевидение. Возбуждение и сумятица должны уступить место чувству глубокой внутренней близости.</p>
Женщины, которые любят слишком сильно
<p>Говорите "нет", чтобы порадовать себя, а не соглашайтесь, чтобы порадовать других.</p>
Женщины, которые любят слишком сильно
<p>Многие женщины совершают ошибку, когда ищут связи с мужчиной, не установив сначала прочной связи с собой...</p>
Женщины, которые любят слишком сильно
<p>Для всех нас справедливо, что когда в эмоционально мучительных для нас ситуациях мы берем вину на себя, то фактически утверждаем, будто имеем власть над ситуацией: если мы изменимся, то страдания прекратятся.</p>
Добавила: darazavitaeva

На странице представлена биография автора Робин Норвуд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Робин Норвуд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Робин Норвуд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Надо ли быть рабой любви?, Женщины, которые любят слишком сильно, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Робин Норвуд.