Кен Уилбер

Американский философ и писатель, разработавший теоретические и практические положения интегрального подхода, целью которого является синтетическое объединение открытий, совершённых в таких различных сферах человеческой деятельности, как психология, социология, философия, мистицизм и религиоведение, постмодернистские движения, эмпирические науки, теория систем, а также и в других областях.

На странице представлена биография автора Кен Уилбер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кен Уилбер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кен Уилбер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Никаких границ. Восточные и западные пути личностного роста, Благодать и стойкость, Краткая история всего. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кен Уилбер.