Пако Андерхилл

США

Отец Пако Андерхилла был дипломатом. Работая в разных городах, посещая многие страны, Пако имел возможность наблюдать особенности менталитета в разных странах.
Пако Андерхилл увлечен исследовательской деятельностью. Будучи хорошим психологом и аналитиком он читает лекции в Америке и по всему земному шару. Его работы по антропологии торговли заслуживают огромного внимания.
Долгие годы Пако Андерхилл принимал участие в издании журналов Adweek и American Demographics.
Основанная им в Нью-Йорке компания Envirosell занимается исследованием поведения людей с целью научиться прогнозировать и планировать предполагаемые коммерческие шаги.
Underhill потратил более 25 лет исследуя влияние окружающей среды и множества различных факторов на поведение покупателей. Он дает авторитетные советы, пользуясь которыми можно мотивировать людей на покупки. Утверждая, что используя его теорию можно продать лед Эскимосу и песок верблюду.
Первая книга Пако Андерхилла была переведена на 27 языков.

На странице представлена биография автора Пако Андерхилл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пако Андерхилл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пако Андерхилл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Почему мы покупаем, или Как заставить покупать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пако Андерхилл.