Олег Новоселов

12 декабря 1967 г.
Екатеринбург

Родился Олег Олегович в Екатеринбурге в 1967 году в семье ученых физиков.

В детстве родители часто вывозили писателя на природу за грибами, ягодами и вместо сказок рассказывали о жизни различных живых организмов и реальном устройстве мира, а также покупали детские познавательно-развивающие книжки, что и предопределило естественнонаучное мировоззрение. Увлекался в разное время в числе прочего ботаникой, зоологией, этологией жалоносных перепончатокрылых, шахматами, коллекционированием насекомых, физикой, химией, взрывным делом, изготовлением огнестрельного оружия, пчеловодством, радиоэлектроникой, проведением школьных дискотек, девками, изготовлением столовых и шампанских вин, самогоноварением и изготовлением домашних настоек. С ранних лет мечтал заниматься этологией, изучать жизнь животных, но понимал, что во-первых, в нашей стране за это платить не будут, а во-вторых, пока вырасту, все самые интересные животные будут изучены. Поэтому в старших классах поступил в школу с углубленным изучении физики. Параллельно завел собственных пчел и ставил на них различные этологические эксперименты.

В 1985 году поступил на физический факультет Уральского Госуниверситета. Отслужил в армии в 1986-88 годах. В 1991 году женился. В 1993 году закончил обучение в Университете. В том же году поступил на работу в лабораторию диагностики высоковольтного электооборудования Свердловэнерго, где в течение 8 последующих лет занимался тепловидением. В частности разработкой методик тепловизионной диагностики высоковольтного электрооборудования.

Параллельно занимался любительским исследованиями зимовки медоносных пчел. В результате разработал уникальную технологию зимовки пчелосемей. Что в свою очередь привело к росту любительской пасеки и объемов продаж производимого меда. Когда пасека превратилась в коммерческую - уволился из Свердловэнерго и занялся бизнесом. Продавал мед и тепловизоры, параллельно развивая оба направления.

После развода стал владельцем самого крупного пчелохозяйства области, купил собственный тепловизор и занимался тепловизионными обследованиями различных объектов на коммерческой основе.

В настоящие время Олег Новоселов занимается продажей КИП для промышленности, энергетики и науки. Автор участвует в Мужском Движении. Живет в гражданском браке.

Хобби писателя: акварельная живопись, рисунки карандашом, чтение лекций по тепловидению, строительство дачи, поездки в охотничью хижину, путешествия.

написала рецензию25 июня 2015 21:52

Эта книга попалась мне случайно. Зашла в книжный убить время и заглянула в отдел с психологической литературой, думала найти подарок другу с психфака. И тогда увидела это.

У печатного издания обложка черная и этот цвет как нельзя точно соответствует содержанию. Ибо это тьма кромешная и ад адский.

Книгу я позже нашла в интернете, ибо тратить деньги на такое можно разве что для наведения порчи на автора.

Это не совсем рецензия. Скорее подборка цитат из книги, даже без комментариев. Мне кажется, тут просто нечего комментировать.

— "Отказ в сексе должен считаться именно тем, чем он является. Тяжелым оскорблением, непризнанием места мужчины в семейной иерархии. Если секс позиционируется как общение, то отказ в сексе равнозначен отказу в общении — прямому конфликту. Либо является неадекватностью самки, неверно определяющей ранг самца. Вожак имеет неограниченные права на секс — это основа основ межполовых отношений. Если по объективным причинам традиционный секс невозможен, то (мы живем в XXI веке, где нет места ханжеству) у женщины всегда есть руки, губы и язык. Уважительных отмазок здесь не бывает. Семья заведомо важнее, чем головная боль, сон и работа вместе взятые".

— "Женщина не должна иметь права принимать решение об убийстве нерожденного ребенка без согласия мужа. Мужчина должен иметь право не признавать ребенка своим, если нет его письменного согласия на рождение ребенка"

— "Рост числа маньяков и насильников — закономерен. Чем больше женщины привилегированны и чем активнее злоупотребляют своими привилегиями, тем больше пострадавших от них озлобленных мужчин"

Еще в книге есть прекрасная история про то, как автора соблазняла своими позами двухлетняя девочка, но это настолько тошнотворно, что просто поверьте на слово.

Я не побоюсь заявить, что эта книга опасна. Она идеально подошла бы для текущего "маньячного" флешмоба, потому что идеально описывает психологию и повеление насильников. Нет в этой литературке ничего про отношения между полами (автор, к слову, не биолог и не психолог), одни лишь призывы к насилию: физическому и психологическому, теории заговора, откровенное вранье и "кухонная психология". Такие книги не должны писаться и выходить в 21 веке, когда в цивилизованном мире гуманистические ценности давно приняты. И я искренне желаю, чтобы автором заинтересовались соответствующие органы. Материала для признания экстремистской литературой тут почти на 500 страниц.

@bachucha, ну, если у них женщина это "самка", то я даже не знаю, как это вообще обозвать, приличным словом-то.

@bachucha, у вас правильное впечатление сложилось. Данные товарищи мечтают отобрать у женщин базовые человеческие права (на свободу слова, неприкосновенность), право на образование, на работу. Вообще, они больше похожи на адептов тоталитарной секты, чем на людей.

@lienin, хы-хы, секта) Как звучит-то интересно) Теперь знаю, что читать, если вдруг заинтересуюсь сектантской литературой)))

На странице представлена биография автора Олег Новоселов, который родился 12.12.1967 в Екатеринбург. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Олег Новоселов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Олег Новоселов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Женщина. Учебник для мужчин, Женщина, Руководство для мужчин, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Олег Новоселов.