Феликс Гваттари

30 апреля 1930 г.
Уаза, Франция
29 августа 1992 г.
Pierre-Félix Guattari

В настоящий момент информация о Феликс Гваттари подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Феликс Гваттари, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Феликс Гваттари, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Феликс Гваттари.

На странице представлена биография автора Феликс Гваттари, который родился 30.04.1930 в Уаза, Франция. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Феликс Гваттари. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Феликс Гваттари. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Анти-Эдип. Капитализм и шизофрения, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Феликс Гваттари.