Стефани Майер цитаты из книг - страница 4

добавила цитату8 мая 2014 15:29

Я, Душа по имени Странница, люблю тебя, человек Иен. И буду любить всегда, в любом обличье: Дельфином, Медведем, Цветком, неважно…

добавила цитату8 мая 2014 15:28

Сердце не познавшее боли разочарования, не знало и радости полёта.

добавила цитату8 мая 2014 15:27

Казалось на этой планете не существовало печали без радости, и на каждую радость приходилась уравновешивающая её печаль — словно кто-то переставлял гирьки на неведомых весах.

добавила цитату8 мая 2014 15:26

... Безусловно, в этом мире смешалось всё самое возвышенное и самое низкое — самые удивительные чувства... и самые низменные пороки, самые мрачные злодеяния. Вероятно, это закономерно: без минусов не существует плюсов, без горя — радости...

добавила цитату7 мая 2014 18:39

Ее самоирония не знает границ! Это указывает на то, что она полностью лишена эгоизма, и не боится выглядеть смешной, чтобы вызвать улыбки у окружающих. Такое редкое качество в наше время

добавила цитату7 мая 2014 18:14

Все мои последние действия, так или иначе, вели к ошибкам, и что не делай – результат выйдет один – кто-то из тех, кого я люблю, будет страдать

добавила цитату7 мая 2014 17:57