Стефани Майер цитаты из книг - страница 2

добавила цитату5 мая 2015 22:47
добавила цитату19 января 2015 19:20

-Её жизнь превыше всего, на остальное мне плевать,-неожиданно спокойным голосом заговорил Эдвард.-Если Белла хочет ребенка, пусть у неё будет ребенок. Да хоть десять! Только бы она жила.-Он на секунду умолк.-Пусть родит щенят, раз ей так хочется.

добавила цитату2 декабря 2014 21:18

Мне хотелось плакать, скулить от беспомощности. Но так поступали люди. Поэтому я сомкнула губы и уселась на корточки в углу, не выпуская боль наружу.

Анни
добавила цитату2 декабря 2014 21:15

Люди часто используют для обозначения печали метафору «разбитое сердце». Я всегда считала это гиперболой, общепринятым описанием того, что не имеет физиологической подоплеки, вроде «зеленой тоски», а потому не ожидала внезапной боли в груди. Я рассчитывала на тошноту, на ком в горле, может быть, даже на слезы. Но откуда взялась эта боль, резкая, свербящая, раздирающая грудную клетку? Как же так?

Мелани
добавила цитату2 декабря 2014 21:15
добавила цитату25 августа 2014 14:14

Отныне на земле меня удерживала вовсе не сила притяжения. А маленькая девочка...Ренесми.

добавила цитату25 августа 2014 13:59

-Белла, я всегда буду ждать на скамейке запасных. У тебя всегда будет запасной вариант, если ты вдруг захочешь.
-Пока моё сердце не перестанет биться.
-Знаешь, не исключено, что даже тогда я тебя возьму.

добавила цитату13 августа 2014 7:02

"...Теперь я поняла, что никуда не денусь от своей страшной тайны. Когда я думала о нем, его голосе, гипнотизирующих глазах, грациозной походке, я ничего не желала, ничего, кроме как быть с ним!..."

Белла свон
добавила цитату13 августа 2014 7:00

"... Решения всегда давались мне с огромным трудом, но, сделав выбор, я испытывала огромное облегчение ."

Белла Свон
добавила цитату15 июля 2014 21:59

— Тебя не волнует, что я монстр? Что я не человек?
— Нет.
Мне впервые за все время нашего знакомства пришла в голову мысль: а все ли у нее в порядке с психическим здоровьем?