Стефани Майер цитаты из книг - страница 3

добавила цитату8 июля 2014 16:59

Мне все равно, какой у тебя голос, мне дороги твои слова. Не имеет значения, как ты выглядишь в этом теле. твои поступки говорят сами за себя. Ты прекрасна.

Йен О'Ши
добавила цитату3 июля 2014 23:30

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.

добавила цитату12 мая 2014 14:33
добавила цитату12 мая 2014 14:30

Ведь больше всего страдаешь тогда, когда почти получил желанное, когда уже протянул руку, чтобы схватить его, но оно выскользнуло из-под самых кончиков пальцев и растаяло в небытие. Ведь труднее всего забыть ту мечту, которая почти стала явью

добавила цитату12 мая 2014 14:29

- Знаешь, - наконец произнёс он, - Время может много изменить. То, что сейчас кажется непреодолимым препятствием для тебя, завтра может обернуться ступенькой лестницы, ведущей к лучшему.
- Возможно... Но мне трудно в это поверить!
- Давай верить вместе! - с улыбкой предложил отец

Карлайл и Эдвард
добавила цитату8 мая 2014 15:32

Человеческая любовь, коварная, не признавала правил: иногда ее дарили просто так — как это произошло с Джейми; иногда на то, чтобы ее заслужить, требовалось время и тяжелый труд — например, с Йеном; а иногда ее было не добиться никакими стараниями, и такая безнадежная любовь разбивала сердце — с Джаредом.

Странница
добавила цитату8 мая 2014 15:32

Мне все равно, какой у тебя голос, мне дороги твои слова. Не имеет значения, как ты выглядишь в этом теле. Твои поступки говорят сами за себя. Ты прекрасна.

Йен
добавила цитату8 мая 2014 15:32

— У людей самый короткий срок жизни. У вас так мало времени.
— А ты не думаешь, что нужно по полной использовать это время? Жить, пока живется.

Странница и Йен
добавила цитату8 мая 2014 15:30

Если для него выроют могилу в пустыне, пусть меня закопают вместе с ним.

Странница