Ольга Пашнина

Автор о себе:
Мне 18, пока я студентка, в будущем надеюсь стать хорошим инженером. Пишу с 11 лет, этим летом будет 8 лет "стажа", правда, получаться что-то стало лишь в последние год-два. Предпочитаю развлекательную прозу. Считаю, что жизнь сама по себе сложная и трагичная штука и спасает от нее порой только динамичная, интересная книга. Конечно, стараюсь писать грамотно, но допускаю много ошибок. Особенно люблю повсеместно ставить запятые. Прошу прощения заранее. Надеюсь, что кто-то прочитает мои творения и может даже подумает что-нибудь хорошее. Спасибо.

Драконьи Авиалинии
<p>— Знаешь, что важно? Ты. Не количество мужчин до меня, не то, что ты думала или делала когда-то. А ты — такая, как есть сейчас. Если ты вдруг наберешь десяток килограммов или обрежешь волосы, или еще как-то изменишь себя внешне, ты не перестанешь быть собой. Это только кажется. Ты — это ты, а не набор чисел. И важна ты. То, что есть сейчас. А не то, что было в глупом подростковом прошлом.</p>
Кайл Златокрылый
Добавила: karaku
Драконьи Авиалинии
<p>Ну вот, снова хорошо знакомый и любимый наставник. Хамло, мужлан и просто скотина.</p>
Блейк Сияющая о Кайле Златокрылом
Добавила: karaku

написала рецензию17 ноября 2016 9:52

Мороженная рыба.Это основное слово сочетание, которое преследовало меня на протяжении всей книги.И да, я понимаю,что для этого у девочки есть даже медицинские показатели (стресс, потеря близких, будущий муж идиот). Но все же эта мороженность иной раз так зашкаливала,что казалось бы - а живая ли ГГ, и не является ли она подставным био-роботом ,с очень плохо скрытыми эмоциональными дефектами.
И пожалуй из минусов - это все.
Отличный сюжет,мне очень понравилась небольшая детективная линия, и главный злодей кстати не сразу угадался, что несомненно повысило книге оценку аж до шести из десяти баллов.Импонировало то,что книга была абсолютно логична.Ниточки из прошлого хорошо переплетались с нынешними событиями,и вопросы ,которые возникали по ходу повествования были разрешены не затягиваясь.Все ружья выстрелили, ничего не осталось под вопросом.
Очень понравились взаимоотношения Главного героя,его семьи, и Главной Героини,которая была (Кстати говоря) прототипом младшей дочери.Такая "Аля клонированная заранее семейка".Так что очень даже не плохая книга, не могу сказать ,чтобы фонтан.Но вечерок на нее потратить не жалко)
П.С : Автор явно долго думала над моментом кульминации,а потом списала с очередного американского блокбастера,но это так хорошо вписалось в книгу,что я было даже удивилась.Потому как не люблю эти пошленькие спецэффекты...

написала рецензию20 января 2015 0:51
Драконьи АвиалинииОльга Пашнина

Эта история - не очередная смазливая соплежуйская сказка.
Эта история поражает захватывает и удивляет.

Девочке из приюта тяжело выбраться "в люди". Это, мне кажется, всем понятно. Но главная героиня, спасаясь от такой жизни стремиться. Стремиться к образованию, стремиться к нормальной жизни. Стремиться к чистой любви. Она всё ждёт своего принца на белом драконе. Но жизнь - штука сложная. Нет ни особых успехов на учёбе, нет ни еды, нет ни друзей, нет и принца. Ещё и замуж пришлось выйти не по своей воле!
Много преград. Много слёз и много боли. Но госпожа Удача Блейк всё-таки улыбается иногда. Только как разглядеть лучики от её улыбки за всеми преградами? Но ведь всё должно быть хорошо в конечном итоге, верно?

Эта история о драконах и людях. Их непростые взаимоотношения переплетаются с легендами, которые оказываются самой страшной реальностью в мире главных героев.

Любите фэнтези и сказки? Читайте! Любите драконов? Тем более читайте! Но помните, что здесь "прекрасная принцесса" так и не встретит своего "прекрасного принца". Она встретит, скорее всего, намного лучшего партнёра. Ещё с неплохим таким дополнением..)))

Однозначно 10 из 10.

Анчи (@kleo)22 января 2015 20:18

@karaku, ну и прекрасно, пусть отдыхает :D
спасибо за ответ)))

Анна Сухих (@id121198927)29 февраля 2016 1:05

кто может кинуть файл или сайт шестеренки ведьминой любви, пожалуйста!

@id121198927, напишите мне на почту anaxyamoon@mail.ru

На странице представлена биография автора Ольга Пашнина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Пашнина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Пашнина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Невеста Темного Дракона, Драконьи Авиалинии, Институт техномагии. Шестеренки ведьминой любви. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Пашнина.