Кент Дерек

Дерек Кент (Derek Kent) получил степень бакалавра в Калифорнийском Университете (University of California) в Лос-Анджелесе, прошел программу МВА в California Coast University, а также в течение 15 лет был преподавателем английского языка в Тайланде и на Ближнем Востоке. В данное время он управляет мультиязычной издательской компанией и помогает поддерживать обездоленных девушек в Таиланде.

На странице представлена биография автора Кент Дерек, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кент Дерек. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кент Дерек. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Привет, меня зовут Лон. Я вам нравлюсь? Реальная история девушки из Таиланда, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кент Дерек.