Дарья Сойфер

В настоящий момент информация о Дарья Сойфер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дарья Сойфер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дарья Сойфер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дарья Сойфер.

написала рецензию4 марта 2018 9:13
ИсключениеДарья Сойфер

Ух, совсем не такого я ожидала от этой книги, но я совсем не разочарована. Данное произведение Дарьи Сойфер оказалось очень даже неплохим.

Из аннотации может показаться, что мы имеем дело с чем то, похожим на книги Анны Джейн, но нет. Совсем нет. Из отечественных авторов в сравнение могу поставить только Олега Роя. Хорошая современная проза развлекательного характера. Только написана женщиной.

Первое, что я отметила в данном произведении - это логичность. Нет никакой драмы с первой страницы и незрелого поведения героев. Сразу ясно, что это вам не Young Adult.

Вторым очевидным плюсом стало умение автора затронуть душу, ибо порыдала я над историей от души. А плачу в последнее время над книгами я крайне редко.

И лично мне "Исключение" стала немного родной, потому что, как и главная героиня, сейчас я зарабатываю тем самым писательским фрилансом. Для меня это настолько знакомо, что данная мелочь не смогла не вызвать улыбку.

Ах, да, еще в книге не последняя роль отведена баскетбольной тематике, а это тоже моя слабость.

В общем, Дарья смогла собрать под одной обложкой кучу вещей, которые я так люблю, поэтому книга точно не могла мне не понравиться.

На странице представлена биография автора Дарья Сойфер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дарья Сойфер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дарья Сойфер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Исключение, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дарья Сойфер.