Том Эренфельд

Том Эренфельд — профессиональный бизнес-журналист и спикер на тему малого бизнеса, работал в журнали Inc. и в Harvard Business Review.

На странице представлена биография автора Том Эренфельд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Том Эренфельд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Том Эренфельд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бизнес с душой. Как начать дело, подходящее именно вам, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Том Эренфельд.