Дейв Эггерс

Родился 12.03.1970г в Бостоне, США.
Американский писатель, редактор и издатель, лауреат Пулитцеровской премии за роман 'Душераздирающее творение ошеломляющего гения' , а также последователь литературной традиции Сэлинджера.

На странице представлена биография автора Дейв Эггерс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дейв Эггерс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дейв Эггерс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Объяснение с ангелом, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дейв Эггерс.