Сара Брэдфорд

В настоящий момент информация о Сара Брэдфорд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сара Брэдфорд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сара Брэдфорд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сара Брэдфорд.

Диана. Жизнь, любовь, судьба
<p>"Эта смерть вызовет скорбь, какой еще не видел мир"</p>
Тони Блэр
Диана. Жизнь, любовь, судьба
<p>"Я убежден в том, что мужчина... должен грешить по молодости, пока не остепениться. Но в жены нужно выбирать подходящую девушку с хорошим характером - и делать это до того, как она успеет влюбиться в кого-то другого"</p>
Граф Маунтбаттен
Диана. Жизнь, любовь, судьба
<p>"Она так просто не уйдет"</p>
Диана {о себе}

написала рецензию3 апреля 2017 18:45

От рождения в аристократической семье до смерти в Париже

Я - человек который не особо интересуется Royal Family бродила по книжному с целью купить что-то новое, "не похожее на то что я читала ранее" и забрела к стендам с биографиями. И вот мой взгляд падает на изящно оформленную обложку в светлых тонах. Так началось мое "погружение" в мир английской монархии.

Как я уже говорила, раннее интереса к теме я не проявляла и о Диане знала не много - была в браке с принцем Чарльзом, страдала от какой-то Камиллы, родила двух нынешних любимцев Соединенного Королевства, трагически погибла в Париже. Прямо скажем не густо. Сейчас же, закончив книгу, я без проблем могу рассказывать о Диане и ее жизни час-полтора, принцесса действительно прожила яркую и интересную жизнь. Возможно, низкая оценка книги обусловленна тем, что для читавших это уже не первая книга о принцессе и ничего нового она не дала, для меня же это ценный источник знаний.

Биографические справки разбавляются цитатами семьи, друзей, знакомых и придворных Дианы. На мой взгляд огромный плюс книги в том, что она представляет собой не сухую биографию, а "сборник цитат о принцессе", мы можем узнать не только то как понимала Диана саму себя, но и увидеть ее глазами самих близких людей.

Советую всем кто только начинает знакомство с принцессой/хочет увидеть ее глазами друзей и коллег.

На странице представлена биография автора Сара Брэдфорд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сара Брэдфорд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сара Брэдфорд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Диана. Жизнь, любовь, судьба, Лукреция Борджиа, Жаклин Кеннеди. Американская королева. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сара Брэдфорд.