Элисон Уэйр

Англичанка Элисон Уир (1951) известна увлекательными биографиями британских королей. Изучая кровавую эпоху Тюдоров, Элисон Уир до недавнего времени публиковала имевшие огромный читательский успех жизнеописания королей и претендентов на британский престол. Неожиданно сменив жанр, Уир написала блестящий исторический роман о загадочной леди Джейн Грей, надевшей британскую корону почти случайно.

На странице представлена биография автора Элисон Уэйр, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Элисон Уэйр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Элисон Уэйр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Леди Элизабет, Опасное наследство, Плененная королева. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Элисон Уэйр.