Наоми Вульф

Американский автор и бывший политический консультант, после публикации в 1991 году бестселлера "Миф о красоте"(The Beauty Myth), Наоми стала одним из ведущих представителей того, что позже назвали третьей волной феминизма.

На странице представлена биография автора Наоми Вульф, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наоми Вульф. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наоми Вульф. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Миф о красоте. Стереотипы против женщин, Вагина. Новая история женской сексуальности, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наоми Вульф.