Нисио Исин

В настоящий момент информация о Нисио Исин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Нисио Исин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Нисио Исин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Нисио Исин.

Death Note: Another Note
<p>Приятных вам воспоминаний и кошмаров.</p>
Добавил(а): walker
Death Note: Another Note
<p>Я ваш рассказчик, ваш проводник, ваш повествователь. Для всех, кроме этих двоих моя личность может не представлять никакого интереса, но, тем не менее, я тот, кому суждено быть вечно вторым и мастер хорошо одеваться, я тот, кто сдох, как собака – Михаэль Кель.</p>
Добавил(а): walker

написала рецензию4 августа 2016 6:48
Death Note: Another NoteНисио Исин

Многие знают про легендарное аниме под названием Тетрадь смерти, но лишь единицы читали арку Another note, которая, на мой взгляд, является изюминкой всей серии про L. Another note позволяет нам встретиться с любимыми героями, узнать парочку интересных подробностей, упущенных в предыдущих частях, насладиться хорошей детективной линией и познакомится с BB (он же Beyond Birthday).

Повествование ведется от лица Мелло, который рассказывает одну из историй о главных делах в жизни L. Сюжет увлекает с первых страниц: В Лос-Анджелесе происходит три убийства, которые никаким образом не связаны друг с другом. Но, копнув глубже, L понимает, что связь все же есть: убийца будто играет в кошки - мышки с великим детективом и оставляет для него небольшие подсказки на месте преступления. Естественно, L тут же берется за это дело и борьба двух гениев начинается.

Хочется сразу сказать, что читать Another note лучше после того, как ты уже познакомился с Тетрадью смерти, потому что времени на объяснение канонов мира тратится не достаточно, чтобы в полной мере понять, о чем идет речь. Так что узнавать, кто такие Шинигами, Мелло, Мэт, Лайт и что такое эта пресловутая тетрадь смерти придется самостоятельно из аниме или манги (тут уж кому что нравится больше). Но, поверьте, эта шикарная история не так уж и дорого вам обойдется. Каждое преступление наполнено знаками, подогревающими интерес, и совершено в запертой изнутри комнате. Однако, если вы не любитель крови и оторванных конечностей, читайте на голодный желудок.

"Приятных вам воспоминаний и кошмаров."

P.S. именно после Another note я стала люто ненавидеть Лайта, хотя все аниме пищала от восторга, как только он появлялся в кадре.

#конкурс_АСТ

Соня (@skantor)4 августа 2016 9:36

@raccoon, они легкий рок играют, и как никак родные украинские, поэтому мне не жутко)
Присмотрюсь обязательно)

Ксюша (@cereres)4 августа 2016 10:09

Аниме смотрела, а вот мангу вообще не читала ни одной арки, а тут прям интересно, надо посмотреть) спасибо за наводку)

Ваксель (@raccoon)17 августа 2016 17:18

@cereres, после аниме самое то) Можете смело брать,ж часа за 2-3 управитесь)

На странице представлена биография автора Нисио Исин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Нисио Исин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Нисио Исин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Death Note: Another Note, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Нисио Исин.