Дана Рейнхардт

11 марта 1971 г.
Лос-Анджелес, Калифорния, США

В настоящий момент информация о Дана Рейнхардт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дана Рейнхардт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дана Рейнхардт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дана Рейнхардт.

написала рецензию26 июня 2017 21:44
Скажи нам правдуДана Рейнхардт

Америка. Лос-Анджелес. 17-летнего Ривера Энтони Дина бросает девушка. Ой, нет, лучше не так. У 17-летнего Ривера Энтони Дина было все: хорошая семья, дом в отличном районе, прекрасные лучшие друзья и самая замечательная девушка, с которой он встречался уже 2 года, но.. его бросают на катамаранном [есть такое слово?] свидании на озере. Ривер мальчик чувствительный, разрыва отношений не предчувствовал, поэтому здесь слезы, сопли и мольбы [все подчеркнуть], которые на Пенни [уже бывшая] не действуют.

Соу, Ривер идет домой, идет-идет и видит «Второй шанс» - вывеску. Понимает, что знак судьбы [а как иначе?], заходит и понимает, что это анонимное сообщество подростков с проблемами. Он понимает, что его разрыв с девушкой не такая сильная проблема, как у этих ребят, но ему нравится атмосфера, а также то, что это некий знак свыше и решает остаться в обществе, но для этого ему предстоит выдумать очень серьезную проблему, с которой ему должны помочь разобраться.

Народ, это действительно качественный YA, прям как я люблю) Поклонники Джона Грина, обязательно обращайте внимание! Все герои харизматичные, жизненные что ли, а проблемы ребят как бы ставят особняком эту книгу от похожих так себе поверхностных. Ну и финал, вот за него прям уважуха автору!

P.S. Ах да, там есть еще очень оригинальная идея для инстаграмма, так что бегом-бегом, да-да))

#флешмоб_С

На странице представлена биография автора Дана Рейнхардт, который родился 11.03.1971 в Лос-Анджелес, Калифорния, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дана Рейнхардт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дана Рейнхардт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скажи нам правду, Золотые девочки, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дана Рейнхардт.