Дэниел Канеман

5 марта 1934 г.
Тель-Авив, Израиль

В настоящий момент информация о Дэниел Канеман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэниел Канеман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэниел Канеман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэниел Канеман.

На странице представлена биография автора Дэниел Канеман, который родился 05.03.1934 в Тель-Авив, Израиль. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэниел Канеман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэниел Канеман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Думай медленно... Решай быстро, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэниел Канеман.