Люк Пирсон

комиксы

Британский мультипликатор и иллюстратор, наиболее известный серией комиков Hilda (Hildafolk) под издательской компанией Nobrow Press. Был раскадровщиком в эпизодах "Конфетные улицы" и "Мороз и Пламя" вместе с Сомвилеем Ксаяфоном и в эпизоде "Футбол" с Эмили Патридж.

Также он работал над Зимним спешлом 2014 из серии комиков по Времени Приключений.

На странице представлена биография автора Люк Пирсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Люк Пирсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Люк Пирсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хильда и тролль, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Люк Пирсон.