Питер Линч

19 января 1944 г.
Ньютон, Массачусетс, США

Американский финансист, инвестор. В период с 1977 по 1990 гг. руководил инвестиционным фондом Fidelity Magellan Fund.

На странице представлена биография автора Питер Линч, который родился 19.01.1944 в Ньютон, Массачусетс, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Питер Линч. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Питер Линч. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Метод Питера Линча. Стратегия и тактика индивидуального инвестора, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Питер Линч.