Тата Орлова

В настоящий момент информация о Тата Орлова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тата Орлова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тата Орлова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тата Орлова.

написала рецензию15 августа 2019 16:22

#Страстные_пузики_По_2 Тата Орлова «Пари на пятьдесят золотых»
«Авантюристкой я не была. Красавицей- тоже, просто хорошенькой. По чужим словам. А вот умницей, так это точно, рядом с таким братом, как у меня, другой не выжить. Ну и скуки не терпела, опять же благодаря ему» … Вот так вот все и началось, скучно, муторно, банально и медленно… Ну подумала я бывает, сюжет обещает быть интересным, нравится мне гендерная интрига в тексте, что да как, кого и почему… Но нет, все продолжилось в одном ключе, скучном, нудном, не захватывающим. Периодически пыталась понять, то ли автор пишет от первого лица, то ли от третьего… Загадка в общем. Слишком много имен, странных не понятных, я запуталась если честно. Ну и ко всему этому приписали мировой кризис, точнее войну, всяких монстриков, ну и Мэри Сьюшность героине. Нет, мне не понравилось, простите, и еще, слишком много воды…

На странице представлена биография автора Тата Орлова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тата Орлова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тата Орлова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пари на пятьдесят золотых, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тата Орлова.