Христос Пападимитриу

Христос Пападимитриу - профессор теоретической информатики Университета Калифорнии (Беркли), обладатель множества международных наград за пионерские работы в области сложных вычислений и алгоритмизации теории игр. Автор книги "Тьюринг: история об исчислении".

На странице представлена биография автора Христос Пападимитриу, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Христос Пападимитриу. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Христос Пападимитриу. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Логикомикс. Поиски истины, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Христос Пападимитриу.