Энди Фабиан

28 февраля 1948 г.

В настоящий момент информация о Энди Фабиан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Энди Фабиан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Энди Фабиан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Энди Фабиан.

написала рецензию4 мая 2015 17:28

Прекрасная книга для тех, кто только начинает увлекаться астрономией.

Астрономия за 30 секунд содержит информацию о нашей Солнечной системе, звездах, Млечном Пути, вселенной, пространстве и времени. Все структурировано, разложено по полочкам, написано доступным языком.
Немного о содержании. В этой книге есть несколько типов статей.
1. Глоссарий (несколько терминов для понимания содержания главы)
2. Страничка о каком-либо космическом объекте или явлении
3. Краткая биография учёного

Особенно меня впечатлили иллюстрации! Все так красочно и ярко. Будь то какие либо схематические рисунки или фотографии с телескопов. Все направлено на то, чтобы заинтересовать читателей.
Мне кажется, получилось интересно,а главное полезно для общего развития. Возможно, после ее прочтения вы сможете чуть глубже понять, как устроен наш мир.
#Тайные_сокровища_Ридли2

На странице представлена биография автора Энди Фабиан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Энди Фабиан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Энди Фабиан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Астрономия за 30 секунд, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Энди Фабиан.