Кит Стюарт

В настоящий момент информация о Кит Стюарт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кит Стюарт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кит Стюарт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кит Стюарт.

Мальчик, сделанный из кубиков
<p>Возможно, быть хорошим родителем - значит импровизировать и быть непредсказуемым - значит быть по-настоящему вместе со своим ребёнком.</p>
Алекс
Мальчик, сделанный из кубиков
<p>Господи, пора уже нам перестать быть пассажирами в своей собственной жизни. Нужно вышвырнуть водителя к чертям собачьим из-за руля, дать ему в морду и угнать машину!</p>
Алекс
Мальчик, сделанный из кубиков
<p>Если хочешь моего совета, оставь уже наконец прошлое в покое. Это не то место, где следует жить.</p>
Мама Алекса
Мальчик, сделанный из кубиков
<p>Ох, Алекс, есть три вещи, которые никогда нельзя гуглить: вопросы про здоровье и отношения и твоё собственное имя.</p>
Клер
Мальчик, сделанный из кубиков
<p>...неловко улыбаясь другим взрослым, которых не знаю и не хочу знать, но при этом готов затерроризировать им в угоду своего собственного ребёнка.</p>

написал рецензию16 июля 2018 10:28

Если бы меня попросили кратко охарактеризовать это произведение, то я мог бы сказать так: Ода "Майнкрафту". И, в общем-то, был бы во многом прав (тем более, что автор сам признаётся, что является автором многочисленных статей о компьютерных играх). Но, конечно же, здесь идёт речь не только о "Майнкрафте" и его терапевтическом эффекте...

Первый раз взялся прочитать современную прозу без каких-либо рекомендаций со стороны, просто заинтересовавшись аннотацией, и ничуть не пожалел! Главный герой - не какой-нибудь там альфа-самец, которому удаётся всё и вся. Он - обычный человек, с присущими многим недостатками. Тем интереснее наблюдать его попытки совершенствоваться. Тем ближе сердцу маленькие победы отца и сына. И не важно, что некоторые вещи не характерны для нашей страны. Кстати, было интересно узнать некоторые особенности быта в Англии.

Сюжетная линия выстроена таким образом, что не позволяет расслабиться. Конечно, это не остросюжетный роман, но чтение меня захватило, и некоторые главы проскакивали с потрясающей быстротой! Принимаясь за это произведение, совершенно не ожидал такого эффекта. В этом месте ставим плюс.

Думаю, книга будет полезна любому родителю. Этакая возможность взглянуть на самого себя снаружи. Помогает разобрать свои собственные проблемы. Позволит задать верный вектор взаимоотношения с детьми. Милая, добрая книга.

На странице представлена биография автора Кит Стюарт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кит Стюарт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кит Стюарт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мальчик, сделанный из кубиков, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кит Стюарт.