Цитаты

Кит Стюарт цитаты из книг

добавил цитату16 июля 2018 9:40

Возможно, быть хорошим родителем - значит импровизировать и быть непредсказуемым - значит быть по-настоящему вместе со своим ребёнком.

Алекс
добавил цитату16 июля 2018 9:36

Господи, пора уже нам перестать быть пассажирами в своей собственной жизни. Нужно вышвырнуть водителя к чертям собачьим из-за руля, дать ему в морду и угнать машину!

Алекс
добавил цитату16 июля 2018 9:32

Если хочешь моего совета, оставь уже наконец прошлое в покое. Это не то место, где следует жить.

Мама Алекса
добавил цитату16 июля 2018 9:28

Ох, Алекс, есть три вещи, которые никогда нельзя гуглить: вопросы про здоровье и отношения и твоё собственное имя.

Клер
добавил цитату16 июля 2018 9:24

...неловко улыбаясь другим взрослым, которых не знаю и не хочу знать, но при этом готов затерроризировать им в угоду своего собственного ребёнка.

добавил цитату16 июля 2018 9:19

Когда теряешь кого-то, горе затопляет тебя, точно приливная волна, сметая все твои тщательно возведённые защитные барьеры.

добавил цитату16 июля 2018 9:17

Они живут в герметично запаянном пузыре родительства, в призме, в которую все прочие события втягиваются и уничтожаются. В чёрной дыре семейственности.