Райан Эндрюс

В настоящий момент информация о Райан Эндрюс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Райан Эндрюс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Райан Эндрюс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Райан Эндрюс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 ноября 2017 22:19
Сара и СемечкоРайан Эндрюс

Позвольте представить вам Сару. Она родилась в многодетной семье и всегда мечтала, что у нее будет огромный дом и много-много детишек. Время шло, Сара познакомилась с Аароном, у них появился огромный дом, но детей все не было. Как-то раз уже в глубокой старости Сара неожиданно разбудила супруга и сказала, что беременна. «Неужто от святого духа? Ты ведь так стара Сара!» - сказал ей шокированный Аарон, но жена стояла на своем, а живот рос.. Что ж, Сара была действительно беременна, а когда она родила, то… в общем, родила она Семечко. А дальше странное поведение Сары, шокированный читатель и голос разума в лице Аарона, короче, почти шизофренический триллер

Меня заинтересовала эта история после безумной аннотации. Ну как можно родить Семечку? Они там подсолнухи? У Эндрюса не все дома? Как женщина не заметила, что ребеночек ножкой не бьет? Было ли это Семечко острым? и т.д. и т.п. Короче, это просто ппц, я читала и фейспалмила вместе с Аароном.

Но вместе со всем «ШТА ВААБЩЕ ПРОИСХОДИТ АААААА» это история добрая, она размягчила мое сердце и подарила улыбку. И да, рисовка огонь! Обязательно приобрету в бумаге.

А вообще этот комикс имеется в свободном доступе на сайте иллюстратора, так что.. ну вы поняли)

#БК_2017 (Книга, в которой главный герой не человек).

@ekaterin_a17 ноября 2017 8:38

судя по аннотации и рецензии, это тот еще вынос мозга))) но 10 интригует)

Оладья (@knabino4ka)17 ноября 2017 11:06

@ekaterin_a, дааа, абсолютная шизофрения XD

На странице представлена биография автора Райан Эндрюс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Райан Эндрюс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Райан Эндрюс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сара и Семечко, Мы дали слово, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Райан Эндрюс.