Клим Жуков

29 марта 1977 г.
Ленинград, СССР
Сфера Великорасы
фантастика

Российский военный историк-медиевист, исторический реконструктор и писатель-фантаст.

Научный секретарь семинара военной археологии при Институте истории материальной культуры РАН. Руководитель клуба исторической реконструкции «Меченосец». Руководитель всероссийского межклубного объединения исторической реконструкции «Ливонский Орден» и соорганизатор всероссийского межклубного объединения исторической реконструкции «Гран Компания», а также сопредседатель Ассоциации средневековых боевых искусств.

Эксперт по средневековому оружию, официальный эксперт по историческому фехтованию и военному снаряжению в Гилдхоллской школе музыки и театра.

На странице представлена биография автора Клим Жуков, который родился 29.03.1977 в Ленинград, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Клим Жуков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Клим Жуков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пилот на войне, Пилот особого назначения, Пилот мечты. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Клим Жуков.