Стив Ротер

1 января 1951 г.
Сент-Луис, Миссури, США
эзотерика

Стив Ротер - международный автор, спикер, лидер семинаров.
Путешествуя по миру со своей супругой Барбарой, они проводят семинары по обретению силы для Целителей и Работников Света, основываясь на информации, получаемой от Группы. Супруги Ротер представляли эту информацию во многих странах мира и были пять раз приглашены в ООН (в Вене и Нью-Йорке).
Они основали общественную организацию «Lightworker» (Работник Света), делясь с людьми уникальными знаниями и своими огромными сердцами и любовью. Они нам говорят о том, что пришло время нового этапа человечества - от принципа «следования за лидером» к пониманию «следования самим себе».

На странице представлена биография автора Стив Ротер, который родился 01.01.1951 в Сент-Луис, Миссури, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стив Ротер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стив Ротер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Духовная психология. Двенадцать Основных Жизненных Уроков, Итак, я - Бог. Что дальше? Вопросы и ответы, Добро пожаловать Домой. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стив Ротер.