Дима Зицер

Дима Зицер - известный педагог, доктор педагогических наук, директор школы "Апельсин" и Института неформального образования, психолог. Больше всего на свете его интересует взаимодействие человека с человеком, миром вокруг него, его профессией, компанией, самим собой. Дима выступает с полезными лекциями для родителей по всему миру, публикует свои статьи в журнале "Сноб".

На странице представлена биография автора Дима Зицер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дима Зицер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дима Зицер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любить нельзя воспитывать, Свобода от воспитания, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дима Зицер.