Дарси Белл

Дарси Белл - американская писательница.

Дарси родилась в 1981 году на западе штата Айова. Писательница по специальности - педагог. Работает воспитателем в Чикаго. "Простая услуга" (A Simple Favor) - это ее дебютный роман, увидевший свет в 2017 году.

На странице представлена биография автора Дарси Белл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дарси Белл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дарси Белл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Простая услуга, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дарси Белл.