Лили Коллинз

18 марта 1989 г.

Англо-американская актриса и модель, дочь певца Фила Коллинза и его второй жены Джилл Тэвелман. Номинантка на премию «Золотой глобус» 2017.

На странице представлена биография автора Лили Коллинз, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лили Коллинз. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лили Коллинз. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лили Коллинз.