Антон Леонтьев

Волгоград

Леонтьев Антон Валерьевич. Родился в г. Волгограде. В настоящее время живет в г. Пайне, земля Нижняя Саксония, Германия. В 2000 году закончил филологический факультет Волгоградского государственного университета, германское отделение, специализация – немецкий и английский язык (перевод, преподавание). В декабре 2002 года защитил кандидатскую диссертацию на тему "Структурно-семантические модели конвергенции в глагольной номинации немецкого языка". Кандидат филологических наук.

Холост. Любимые авторы: А. Конан Дойль, А. Кристи, рассказы К.Г. Честертона, романы Э.С. Гарднера про Перри Мейсона, С. Шелдон, Стивен Кинг. Любимые жанры – детектив и ужасы. В классической литературе – Достоевский, Томас Манн, В. Набоков.

написала рецензию14 ноября 2016 14:23
Крапленая карта мираАнтон Леонтьев

#ВиМ1_3курс
Такие книги стоит читать всем, кто умает,что власть получают только лишь папенькины сынки.Кто так любит ,сидя на диване, хаить правительство и сие с ними,говоря о том,какие люди плохие и как нам не повезло жить под предвадительством таких вот "Вожаков".
Всем таким людям читать обязательно.
А если конкретно про книгу, то книга понравилась- удивительно, но понравилась.Лихо закрученный сюжет,отличное соотношение детектив-триллер, и даже боевые сцены меня впечатлили,девочку,приверженку романов и розовых слюней.
Если честно я мало поняла,почему книгу называют любовным романом, но остросюжетность в этой книге сто процентов зашкаливает.Иной раз переваливает через край, и думаешь,что явно где-то очень большой перебор.Но интерес от этого не пропадает.Конечно,книга не тянет на полку с классикой, и я явно не буду перечитывать сие произведения писательского искусства, но я не скажу ,что зря потратила время.Скорее я в какой-то мере даже расширила свой кругозор,что кстати очень ободряет,ведь именно в политике и политических играх я крайне мало смыслю)
Особо вдохновил Главный герой, такой брутальный мужик без стоп крана, который (Иной раз даже по головам), готов бошкосшибательными приемами расчистить себе дорогу.Улыбали некоторые моменты с теми же драками, и такими милыми послесловиями, но в полном и целом ,абсолютно жизненная книга)

Анчи (@kleo)14 ноября 2016 19:03

Доп №7
Вы просто умница-разумница. Допы прям штампуете))) Благодарю за поддержу факультета))

@kleo, из-за работы написать успела далеко не все,что прочитала,надеюсь в этом семестре получиться много лучше)

На странице представлена биография автора Антон Леонтьев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Антон Леонтьев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Антон Леонтьев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Еще один знак Зодиака, Шпионка, пришедшая с севера, Вечность продается со скидкой. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Антон Леонтьев.