Нова Рен Сума

23 февраля 1973 г.
Нью-Йорк, США

Нова Рен Сума - американская писательница. Нова родилась и росла в маленьких городах по всей Гудзонской долине. Сейчас проживает в Нью-Йорке. Закончила Колумбийский университет. Имеет опыт работы в издательской деятельности, в течение многих лет работала редактором детских книг, была помощником редактора в комиксах Marvel. Теперь Нова преподает творческое письмо.

На странице представлена биография автора Нова Рен Сума, который родился 23.02.1973 в Нью-Йорк, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Нова Рен Сума. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Нова Рен Сума. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Стены вокруг нас, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Нова Рен Сума.