Брэд Мельцер

1 апреля 1970 г.

Брэд Мельцер — по версии New York Times стал одним из самых продаваемых авторов, особенно после выхода книги «The Book of Fate».

Не меньшую популярность ему принесли бестселлеры «The Tenth Justice», «Dead Even», «The First Counsel», «The Millionaires» и «The Zero Game. Он является одним из создателей телевизионного шоу «Jack & Bobby» — и самый продающийся автор комических книг «Identity Crisis» и «Justice League of America», которые были одобрены критиками.

Он — первый автор, который когда-либо достигал 1 места в рейтинге New York Times и одновременно возглавил список лучших авторов комических книг.

Брэд вырос в Бруклине и Майами. Он — выпускник Мичиганского Университета и Колумбийской юридической школы.

«The Tenth Justice» было его первой опубликованной книгой, которая сразу стала бестселером. Шесть последующих его книг ждала аналогичная участь. Его книги продержались более девяти месяцев среди бестселлеров и были переведены на 25 языков, начиная с иврита и заканчивая болгарским языком

На странице представлена биография автора Брэд Мельцер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брэд Мельцер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брэд Мельцер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Книга судьбы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брэд Мельцер.