Сара Андерсон

В настоящий момент информация о Сара Андерсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сара Андерсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сара Андерсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сара Андерсон.

написала рецензию10 мая 2017 18:57

"Не хочу взрослеть" Сары Андерсен - это довольно интересная и забавная книга-комикс. Рисовка её проста и незатейлива (ведь главное - это суть, которую она передаёт). Читается данное произведение быстро и легко. Осилить его можно будет буквально минуты за две, не больше.

Если говорить о сюжете... Чтож, сюжет этого комикса очень прост, он рассказывает о каких-то рядовых случаях из жизни обычной девушки. А также, он полон иронии, в частности самоиронии.

Думаю, что многие узнают в этой книге либо себя, либо своих близких. И скорее всего, после этого посмеются над глупостями совершаемыми ими в жизни. Возможно, даже, что эта книга заставит их изменится. Что хорошо! Ведь героиню этой книги сложно назвать человеком коммуникабельным, а как известно, без этого сейчас никуда.

#БК_2017 (10. Графический роман)

На странице представлена биография автора Сара Андерсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сара Андерсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сара Андерсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Не хочу взрослеть. Моя жизнь в комиксах Сары Андерсен, Мужчина с привилегиями, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сара Андерсон.