Наталья Грэйс

Родилась в Кандалакше. Окончила школу с Золотой медалью. По образованию врач. Играет на трёх музыкальных инструментах.
Создано: 15 книг, 20 аудио-тренингов, 12 учебных фильмов, авторские программы ("Профориентация", "Самооценка", "Скорочтение", "Риторика", "Ассертивность", программа "Одарённый ребёнок" и др).
Хобби: шахматы, рисование, горячая эмаль, чтение запрещённой литературы.

На странице представлена биография автора Наталья Грэйс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Грэйс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Грэйс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Решить все проблемы за 1 день, Вещество "Икс", или Исцеление от любви, Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Грэйс.