Майк Тайсон

30 июня 1966 г.
Браунсвилл, Бруклин, Нью-Йорк, США)
Майк Тайсон

Майкл Дже́рард «Майк» Та́йсон (англ. Michael Gerard «Mike» Tyson; род. 30 июня 1966, Браунсвилл, Бруклин, Нью-Йорк, США) — американский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории.

На странице представлена биография автора Майк Тайсон, который родился 30.06.1966 в Браунсвилл, Бруклин, Нью-Йорк, США) . Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Майк Тайсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Майк Тайсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Беспощадная истина, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Майк Тайсон.