Кристин Хармель

В настоящий момент информация о Кристин Хармель подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кристин Хармель, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кристин Хармель, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кристин Хармель.

Забвение пахнет корицей
<p>Но чем старше мы становимся, чем больше нас обижают, ранят, тем труднее бывает увидеть любовь, даже когда она прямо перед нами. И тем сложнее принять любовь в свое сердце и по-настоящему в нее поверить. А если ты не можешь принять любовь или не можешь заставить себя в нее поверить,то рискуешь так ее и не испытать.</p>
Добавила: krolikbuu

На странице представлена биография автора Кристин Хармель, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристин Хармель. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристин Хармель. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Забвение пахнет корицей, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристин Хармель.