Мэттью Мэзер

Мэттью Мэзер — автор Kindle-бестселлеров «Кибершторм» и цикла «Хроники Атопии». «Кибершторм» был продан электронными копиями в количестве более 120 000 экземпляров, права на его экранизацию приобретены студией 20th Century Fox.

Сам Мэзер до начала писательской карьеры работал в технологических стартапах, разработал один из первых тактильных интерфейсов, а также завоевавшую множество наград видеоигру для тренировки мозга.

Живёт в Шарлотт (Северная Каролина) и Монреале (Канада) со своей девушкой, тремя собаками и кошкой.

написала рецензию3 сентября 2019 22:22

#Кр2_1курс(1 список - доп)
#БК_2019(15. Книга без рецензии.)

Закончилась вторая книга академии, и я тут же пишу рецензию. Если снег пойдет в сентябре - это все я.

Не сказать, что я не догадывалась о многом в этом книге заранее, но могу сказать, что автор умеет удивлять. Сэм - девушка с говорящей фамилией. Настолько говорящей, что когда она появилась в Салеме, все сразу начали ее обвинять во всех смертных грехах, которые происходили и продолжают происходить. В столь говорящем месте не обошлось без тех, кто знает чуть больше, чем остальные, потому что обладает некоторыми силами.

Я не могу объяснить за что книга понравилась. Она простая, но интересная. Герои не бесят, а наоборот заставляют сопереживать и жаждать справедливость, до последнего момента не показывался враг, что было очень интересно, повороты сюжета даже несколько необычные. Это была милая и уютная книга, которую интересно читать и с которой можно расслабиться. Это, наверное, такая книга, по которой я хотела бы даже увидеть сериал.

Поэтому я ее искренне советую прочитать!

Призрак Пуффендуя (@asyaa)3 сентября 2019 22:52

@mariana, искренне советую его достать :DD

я почему-то думала, что будет тупой яд

Призрак Пуффендуя (@asyaa)4 сентября 2019 15:23

@loki, zя вообще ничего от книги не ждала, взяла, потому что все ее хотели взять :D была приятно удивлена

На странице представлена биография автора Мэттью Мэзер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэттью Мэзер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэттью Мэзер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кибершторм, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэттью Мэзер.