Роберт Холдсток

2 августа 1948 г.
29 ноября 2009 г.

Роберт Холдсток (полное имя — Роберт Пол Холдсток / Robert Paul Holdstock) родился в 1948 году в Кенте (Хайт, Великобритания). Как рассказывает сам Роберт, его детство прошло между густыми лесами кентской глубинки и холодными пространствами Ромнийских болот (Romney Marsh), расположенными рядом с местом его рождения. Получил степень бакалавра в области прикладной зоологии в университете Бангора (Северный Уэльс) и магистерскую степень по ветеринарии в Лондонской медицинской школе. Работал грузчиком в порту Довера и клерком в госпитале.

На странице представлена биография автора Роберт Холдсток, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роберт Холдсток. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роберт Холдсток. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лес Мифаго, Лавондисс, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роберт Холдсток.