Вьет Тхань Нгуен

В настоящий момент информация о Вьет Тхань Нгуен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Вьет Тхань Нгуен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Вьет Тхань Нгуен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Вьет Тхань Нгуен.

написал рецензию19 марта 2019 10:21
СочувствующийВьет Тхань Нгуен

«Сочувствующий» Вьет Тхань Нгуена – роман перевоспитания. Если говорить прямо, главный герой – полукровка, двойной агент и человек с тонкой душевной организацией. То есть персонаж неоднозначный. Столь двойственное ощущение вызывает и весь роман. С одной стороны, это превосходно написанная книга о самоопределении вьетнамского народа. С другой, это история сумасшествия отдельно взятого человека с непростой судьбой. Хоть автор и прожил во Вьетнаме всего 4 года, но все же «Сочувствующий» - эмигрантская литература до мозга костей. Нгуен, впрочем, не путает бегство с эмиграцией. Наиболее интересная часть романа – первая: как в экспозиционном отношении (роман в романе), так и в стилевом (поражает яркий и живой язык книги). Вторая часть, к превеликому сожалению, скатывается в наиболее пугающего на сегодняшний день Кафку. Тем не менее, для автора дебютанта Вьет Тхань Нгуен демонстрирует выдающиеся владение языком и тонкий слух к правде. Любопытно каким будет второй роман столь громко прогремевшего автора (Пулитцеровская премия и книга года по версии журнала New Yourk Times).

На странице представлена биография автора Вьет Тхань Нгуен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вьет Тхань Нгуен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вьет Тхань Нгуен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сочувствующий, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вьет Тхань Нгуен.